Josep Maria Morató Aragonés (Reus, Tarragone,... Lot 1131
résultat :
Estimation :
Josep Maria Morató Aragonés (Reus, Tarragone, 1923-Barcelone, 2006)
Intérieur et Dames au café.
Paire d'aquarelles et plume sur papier. Signée. Titrée et signée au dos du cadre.
10,5 x 15,5 cm.