Jordi Pagans Montsalvatge (El Masnou, Barcelone,... Lot 1155
résultat :
Estimation :
Jordi Pagans Montsalvatge (El Masnou, Barcelone, 1932-Barcelone, 2017)
Port de Barcelone.
Huile sur toile. Signée. Titrée et signée au dos.
65 x 50 cm.