Josep Colomer Comas (Sant Feliu de Pallerols,... Lot 1156
résultat :
Estimation :
Josep Colomer Comas (Sant Feliu de Pallerols, Girona, 1935-Sant Feliu de Pallerols, Girona, 2003)
Paysage rural enneigé.
Huile sur toile. Signée.
50 x 61 cm.