Carlos Vázquez Úbeda (Ciudad Real, 1869-Barcelone,... Lot 1158
résultat :
Estimation :
Carlos Vázquez Úbeda (Ciudad Real, 1869-Barcelone, 1944)
Manola.
Technique mixte et fusain sur papier. Signée, datée de 1903 et située à Séville.
44 x 28 cm.