Jordi Danés. Jordi Danés Llongarriu (Olot, Gérone,... Lot 1161
résultat :
Estimation :
Jordi Danés. Jordi Danés Llongarriu (Olot, Gérone, 1935-2006)
Paysage lacustre, Vue urbaine et Vue de Paris.
Ensemble de trois aquarelles sur papier. Signées.
23 x 33 cm. et 16 x 16 cm. (deux).