École catalane, 20e siècle.
Els uròlegs de l'Hospital... Lot 1163
résultat :
Estimation :
École catalane, 20e siècle.
Els uròlegs de l'Hospital Clínic.
Dessin à la plume et aquarelle sur papier. Signé Josep M., dédicacé et daté 1987.
42 x 59 cm. Le papier est légèrement roussi.