Léonard Béard (Coventry, Royaume-Uni, 1962)
Boira.... Lot 1191
résultat :
Estimation :
Boira.
Huile sur toile. Signée et datée 1990. Étiquette de la Sala Parés, Barcelone, sur le châssis.
81 x 100 cm.