Lot n° 1200

résultat :
Estimation :

Antoni Tàpies (Barcelone, 1923-2012) Matinal nocturne. Lithographie sur papier Guarro avec dessin original au crayon et au fusain. Signée et justifiée HA au crayon. Tirage à 1145 exemplaires. Les épreuves A-Z comportent le dessin original. 63 x 110 cm.