Pablo Ruíz Picasso (Malaga, 1881-Mougins, France,... Lot 1202
résultat :
Estimation :
Pablo Ruíz Picasso (Malaga, 1881-Mougins, France, 1973)
Portrait de femme.
Lithographie en couleur sur papier. Signée dans la planche et numérotée 118/200 au crayon. Cachet de Mourlot Paris.
60 x 45 cm.