Lot n° 441

résultat :
Estimation :

MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Filles laotiennes. Gouache, fusain et fond d'or sur papier collé sur carton. Signé et daté 1931 38,5x37,5 cm Provenance : Marie Antoinette Boullard-Devé (1890-1970), Tanger.