MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Filles laotiennes.... Lot 441 B
résultat :
Estimation :
MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Filles laotiennes. Gouache, fusain et fond d'or sur papier collé sur carton.
Signé et daté 1931
38,5x37,5 cm
Provenance : Marie Antoinette Boullard-Devé (1890-1970), Tanger.