Lot n° 2

Deux Mannettes de volumes XVIIIe et XIXe siècle comprenant Voltaire, Abrégé d'astronomie par de La Lande, Lettres de St Augustin, Dictionnaire généalogique et héraldique, Journal d'un voyage de France et d'Italie, Traité de l'amour de Dieu, Histoire du Vicomte de Turenne, le voygeur Français et divers. Accidents et incomplets