Ensemble en argent 950‰ dépareillé comprenant... Lot 2
résultat :
Estimation :
Ensemble en argent 950‰ dépareillé comprenant :
- Deux ronds de serviette marqués "Jean" et "Josette". Poinçon Minerve. Poinçon d'orfèvre VL.
- Timbale à décor de frises de grecques et marquée dans un médaillon "Marie-Emilie". Poinçon Minerve. Poinçon d'orfèvre EC. (Chocs et bosses).
- CARDEILHAC : timbale marquée "Anthony". Poinçon Minerve.
P. tot : 172.66 g