PHOTOGRAPHIE
Philippe DREUX (Actif au XXe siècle)
Le... Lot 55
résultat :
Estimation :
[PHOTOGRAPHIE]
Le général de Gaulle à la tribune lors de sa première visite au Canada, juillet 1944
Tirage argentique d'époque.
Encadré sous verre.
A vue : 17 x 17 cm