YACHT CLUB DE MONACO
"Monaco Classic Week" - "Tuiga... Lot 61
résultat :
Estimation :
YACHT CLUB DE MONACO
"Monaco Classic Week" - "Tuiga 1909"
Trois médailles en métal doré montées sur des écussons en bois de placage.
25 x 19 cm
ON Y JOINT une bannière en soie beige ornée d'une gouache et aquarelle représentant une vue du rocher de Monaco.
72 x 45.5 cm
(Rousseurs).