CHINE, fin du XIXe siècle
Quatre plaques en jade... Lot 70
résultat :
Estimation :
CHINE, fin du XIXe siècle
Quatre plaques en jade finement sculptées et ajourées à décor de rinceaux et personnages, dont une paire.
Dim. : 5 x 3.5 cm - 4 x 3 cm et 2.5 x 4 cm