Chine XXe siècle
Vase de forme balustre en porcelaine... Lot 72
résultat :
Estimation :
Chine XXe siècle
Vase de forme balustre en porcelaine céladon à décor en relief d'oiseaux sur des branches de cerisier.
Cachet en bleu sous la base.
H. 26 cm