CHINE XXe siècle
Brûle-parfum orné d'anneaux en... Lot 75
résultat :
Estimation :
CHINE XXe siècle
Brûle-parfum orné d'anneaux en serpentine à décor ajouré et gravé de rinceaux, les anses et le frétel du couvercle à motifs de tête de dragon.
25 x 23 cm