JAPON XXe siècle, dans le goût de l'Atelier des... Lot 90
résultat :
Estimation :
JAPON XXe siècle, dans le goût de l'Atelier des Myochin
Deux langoustes en bronze à patine brune.
8 x 21 cm environ
(Manques aux antennes).
ON Y JOINT :
- Bronze à patine brune représentant une grue sur une feuille de nénuphar. H. 17 cm. (Manques).
- Bronze doré représentant une souris. 3 x 10 cm
- Bronze à patine brune représentant un poisson ou une grenouille. 5 x 10 cm