Ecole vietnamienne du XXe siècle
Fumeur d'opium... Lot 92
résultat :
Estimation :
Fumeur d'opium - Paysanne
Deux techniques mixtes sur tissu.
Signées en bas à droite et en bas à gauche.
Encadrées sous verre.
A vue : 20 x 13.5 cm
ON Y JOINT deux techniques mixtes sur tissu représentant des portraits de vieilles dames.
Encadrées sous verre.
A vue : 22.5 x 17.5 cm