COREE XXe siècle
Projet d'éventail représentant... Lot 95
résultat :
Estimation :
COREE XXe siècle
Projet d'éventail représentant une femme dans un entourage lacustre.
Encre sur soie.
Annotations coréenne à droite.
Encadrée sous verre.
D. à vue : 23.5 cm
(Petites taches et usures).