Ecole française du XIXe siècle
Scène d'intérieur... Lot 106
résultat :
Estimation :
Scène d'intérieur dans le goût du XVIIIe siècle
Huile sur panneau.
Porte une signature illisible en bas à droite.
16 x 21.5 cm