Ecole française de la fin du XIXe-début du XXe... Lot 131
résultat :
Estimation :
Ecole française de la fin du XIXe-début du XXe siècle
Plage à Biarritz
Aquarelle et rehauts de gouache blanche sur papier.
Porte une signature non identifiée et située en bas à droite.
Encadrée sous verre.
A vue : 14 x 33 cm