Beau panneau de vitraux colorés de forme cintrée... Lot 137
résultat :
Estimation :
Beau panneau de vitraux colorés de forme cintrée à décor de fleurs et motifs géométriques.
Montés dans un encadrement en bois et joints au plomb.
Début du XXe siècle.
104.5 x 73 cm
(Petit accident).