Tony ROBERT-FLEURY (1837-1912)
Portrait de jeune... Lot 141
résultat :
Estimation :
Portrait de jeune homme
Huile sur panneau.
Signée et datée 1854 en bas à gauche.
56 x 45 cm
(Petites griffures et usures).