Ecole bretonne du début du XXe siècle, dans le... Lot 145
résultat :
Estimation :
Ecole bretonne du début du XXe siècle, dans le goût d'Henri BARNOIN
"Voiliers dans l'estuaire, Bretagne"
Huile sur toile.
Signée ou annotée "DERWANDAEL" en bas à gauche, titrée au dos sur le châssis.
46 x 65 cm
(Petit accident).