Emile Frédéric SALMON (1840-1913) d'après Edmond... Lot 153
résultat :
Estimation :
Emile Frédéric SALMON (1840-1913) d'après Edmond HEDOUIN
Bédouins sous la tente
Pointe sèche sur papier.
Signée et datée 79 dans la planche en bas au centre, signée et datée 1879 dans la marge en bas au centre.
20 x 34 cm
(Quelques rousseurs).