Lot n° 159

résultat :
Estimation :

GOUTTE (Actif dans la première moitié du XXe siècle) Devanture d'une librairie boulevard Haussmann Paris VIII Encre et aquarelle sur papier. Signé et daté 3.11.1930 en haut à droite. Encadrée sous verre. A vue : 39 x 57 cm (Petites pliures, trous, restaurations et doublure de papier en marge).