GOUTTE (Actif dans la première moitié du XXe siècle)
Devanture... Lot 159
résultat :
Estimation :
Devanture d'une librairie boulevard Haussmann Paris VIII
Encre et aquarelle sur papier.
Signé et daté 3.11.1930 en haut à droite.
Encadrée sous verre.
A vue : 39 x 57 cm
(Petites pliures, trous, restaurations et doublure de papier en marge).