Régis Jean François DEYGAS (1876-1943)
"Le Var... Lot 162
résultat :
Estimation :
"Le Var vu des hauteurs de Carros, Alpes-Maritimes"
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et titrée sur une étiquette au dos.
46 x 61 cm
(Rentoilée).