André Raymond BERMIJN (Actif dans la première... Lot 165
résultat :
Estimation :
André Raymond BERMIJN (Actif dans la première moitié du XXe siècle)
"Bric-à-brac"
Huile sur carton.
Signée et datée 1932 en bas à droite, titrée sur une étiquette d'exposition de 1933 et tampon "Société des Artistes Français" au dos.
50 x 61 cm
(Traces d'humidité).