Ecole de la première moitié du XXe siècle
Bateaux... Lot 168
résultat :
Estimation :
Bateaux de pêche
Triptyque d'aquarelles sur papier.
Signature illisible en bas à droite.
Encadrées sous verre.
A vue : 13.5 x 8.5 cm chaque