Lot n° 180

résultat :
Estimation :

DAUM Onze verres à whisky en cristal. Signés à la pointe sous la base. H. 9.5 cm (Eclats à deux buvants et infimes égrenures). ON Y JOINT six verres VAL SAINT-LAMBERT en cristal à pans coupés. Signés sous la base. H. 10 cm (Petites égrenures et éclats).