Lot n° 182

résultat :
Estimation :

F. LEGRAND & Cie - LIMOGES Service à café 27 pièces en porcelaine blanche et or à décor de frises de feuilles et filets dorés comprenant : - 1 cafetière. H. 22 cm - 1 pot à lait. - 1 sucrier. - 12 tasses à thé et sous-tasses. - 12 tasses à café et sous-tasses. Marque sous la base. (Quelques usures à la dorure).