F. LEGRAND & Cie - LIMOGES
Service à café 27... Lot 182
résultat :
Estimation :
F. LEGRAND & Cie - LIMOGES
Service à café 27 pièces en porcelaine blanche et or à décor de frises de feuilles et filets dorés comprenant :
- 1 cafetière. H. 22 cm
- 1 pot à lait.
- 1 sucrier.
- 12 tasses à thé et sous-tasses.
- 12 tasses à café et sous-tasses.
Marque sous la base.
(Quelques usures à la dorure).