LIMOGES FRANCE
Service à gâteaux en porcelaine... Lot 183
résultat :
Estimation :
LIMOGES FRANCE
Service à gâteaux en porcelaine blanche à décor polychrome de motifs floraux comprenant un plat à gâteaux et 12 assiettes à dessert.
Marque sous la base.