Fernand VANHAMME (1911-1976)
"Scène de baile"
Huile... Lot 188
résultat :
Estimation :
Fernand VANHAMME (1911-1976)
"Scène de baile"
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et titrée sur une étiquette au dos.
55 x 46 cm
(Petits manques de matière).