Lot n° 191

résultat :
Estimation :

M. COINON (Actif au XXe siècle) Paysages - Scène d'intérieur - Ruelle Dix aquarelles sur papier. Trois signées en bas à droite et certaines datées 1934 et 1936. 46 x 56 cm - 23.5 x 29 cm - 23.5 x 32.5 cm - 31 x 45 cm - 31 x 47 cm - 18.5 x 26 cm - 26 x 36.5 cm - 36 x 50.5 cm - 35 x 26 cm - 37.5 x 52 cm (En l'état).