M. COINON (Actif au XXe siècle)
Paysages - Scène... Lot 191
résultat :
Estimation :
Paysages - Scène d'intérieur - Ruelle
Dix aquarelles sur papier.
Trois signées en bas à droite et certaines datées 1934 et 1936.
46 x 56 cm - 23.5 x 29 cm - 23.5 x 32.5 cm - 31 x 45 cm - 31 x 47 cm - 18.5 x 26 cm - 26 x 36.5 cm - 36 x 50.5 cm - 35 x 26 cm - 37.5 x 52 cm
(En l'état).