Emile BOU (1908-1989)
"Terrasse d'un restaurant... Lot 193
résultat :
Estimation :
Emile BOU (1908-1989)
"Terrasse d'un restaurant sur les bords du lac de Cômo (Torno)"
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche, contresignée, datée 26 juin 1953, titrée et dédicacée au dos : "A monsieur Glize Henri en souvenir d'un voyage en Italie".
22 x 31.5 cm