Lot n° 197

résultat :
Estimation :

François D'IZARNY (Né en 1952) "Chiroubles" Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite et numérotée 163/200 en bas à gauche. Encadrée sous verre. A vue : 73.5 x 73.5 cm Un certificat d'authenticité en date du 15 mai 2003 sera remis à l'acquéreur.