Lot n° 4

Estimation :

Lot en argentcomprenant: un collier de style Extrême-Orient à cabochons de turquoises et cornalines (38,2g), et un bracelet rigide ouvrant en argent ciselé orné d’une pierre fine pain de sucre. (poids brut: 66,2g)