Lot n° 7

résultat :
Estimation :

OMEGA Automatic. Montre d’homme, boitier rond en or jaune 750‰, trotteuse (une aiguille détachée, usures, rayures, dans l'état). Bracelet mailles souple rapporté en métal. Poids brut: 65,4g. On joint: VULCAIN, montre d’homme en acier et métal doré extraplate, bracelet cuir, dans l’état.