Broche barrette en platine ornée de neuf diamants... Lot 17
résultat :
Estimation :
Broche barrette en platine ornée de neuf diamants taille ancienne de différentes dimensions dont deux plus importants (env. 0,50 ct chaque), celui du centre (env. 0,25 ct), les plus petits aux extrémités (env. 0,10 ct). Poids brut: 8,6g