Paire de PIQUES-CIERGES de style néogothique en... Lot 243 1
résultat :
Estimation :
Paire de PIQUES-CIERGES de style néogothique en métal doré à décor "à la cathédrale" et orné de cabochons de pierres de couleurs. Hauteur: 51cm. Usures