E. VIMART
Fleurs et fruits
huile sur toile, signature... Lot 37
résultat :
Estimation :
E. VIMART
Fleurs et fruits
huile sur toile, signature en bas à droite, daté 1969
46x34 cm
Se trouve à BOVELLES (80) (Lieu communiqué 24hres avant la vente
Exposition le vendredi 19 juillet de 11h à 11h30
Enlèvement le vendredi 26 juillet de 10h à 12h