Lot multiple :
- SACHY,
St Leu
Aquarelle
- Ecole... Lot 46
résultat :
Estimation :
Lot multiple :
- SACHY,
St Leu
Aquarelle
- Ecole française, XIXe
Le Moulin
Aquarelle et gouache
Se trouve à BOVELLES (80) (Lieu communiqué 24hres avant la vente
Exposition le vendredi 19 juillet de 11h à 11h30
Enlèvement le vendredi 26 juillet de 10h à 12h