P. GUENARD
Nature morte de céramique
Huile sur... Lot 56
résultat :
Estimation :
P. GUENARD
Nature morte de céramique
Huile sur panneau, signature en bas à droite, daté 1942
On y joint une petite nature morte sur panneau de bois en l état
Se trouve à BOVELLES (80) (Lieu communiqué 24hres avant la vente
Exposition le vendredi 19 juillet de 11h à 11h30
Enlèvement le vendredi 26 juillet de 10h à 12h