Léon LAMOTTE (1912-2011)
Portrait de femme
Huile... Lot 90
résultat :
Estimation :
Léon LAMOTTE (1912-2011)
Portrait de femme
Huile sur panneau, signature en bas à droite, daté 1972
55x46 cm
Se trouve à BOVELLES (80) (Lieu communiqué 24hres avant la vente
Exposition le vendredi 19 juillet de 11h à 11h30
Enlèvement le vendredi 26 juillet de 10h à 12h