Bague solitaire en or gris 750°/°°(18K), sertie... Lot 144
résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or gris 750°/°°(18K), sertie d'un diamant taille brillant de 1.37 ct couleur J et pureté VS1. Examen préliminaire du Laboratoire Français de Gemmologie. 2.4 g. TDD 52. largeur: 8.9 mm. Poinçon hibou