Collier de perles de culture Akoya en chute de... Lot 157
résultat :
Estimation :
Collier de perles de culture Akoya en chute de diamètre 4 à 8 mm, fermoir fuseau en or gris 750°/°°(18K); Usures sur les petites perles près du fermoir, manque la perle sur le fermoir. L: 50 cm . poinçon hibou