VILLEROY & BOCH - METTLACH Vase droit à piédouche... Lot 241
résultat :
Estimation :
VILLEROY & BOCH - METTLACH Vase droit à piédouche en céramique polychrome décor relief de sportifs, feuilles de chêne.
H : 34 cm
restauration au piédouche