Lot de six chopes à bière en céramique émaillé... Lot 251
résultat :
Estimation :
Lot de six chopes à bière en céramique émaillé d'éléments sportifs, couvercles étain
Une chope sans couvercle de même décor (une étoile dans le fond et éclat à la lèvre)